Игра окончена. [читать далее]

adaptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

ГОСТЕВАЯ
http://forumupload.ru/uploads/001b/b1/34/2/657176.jpg
Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

Обратите внимание, время от времени у нас можно начать играть без анкеты!
Прямо сейчас у нас действует Акция от Администрации, по которой любой зарегистрировавшийся игрок может войти в игру без анкеты, принять участие в массовом квесте и решить по его окончании, остается ли он играть с нами дальше.

Роли и внешности придерживаем на 3 дня (исключение - Акция), при необходимости вы всегда можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

61

Jay Wells, вдохновения вам) Если будут ещё вопросы, обращайтесь)

P.S. Надо будет внести это всё в F.A.Q., спасибо за хороший вопрос  :)

0

62

Придержите за мной Джона Бернтала для внешности, надо уже как-то собраться и поставить перед собой задачу анкету за три дня.
спасибо

0

63

Jay Wells, держим за вами)

+1

64

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Alexa Davalos.

0

65

Lena May Kane,
Хорошо, Alexa Davalos за вами!

0

66

У меня возник вопрос: влияет ли на вкус крови донора его эмоциональное состояние? Страх, возбуждение, влюбленность и т. п.

0

67

Lena May Kane, хороший вопрос)
По идее, каким-то образом должно влиять всё: принятые вещества, включая лекарства и алкоголь, наличие болезней, сильные эмоции, сопровождаемые гормональными всплесками. Думаю, здесь можно исходить из того, что кому-то из вампиров вся кровь на вкус одинаковая, а кто-то такой чувствительный, что распознает и концентрацию алкоголя, и вялотекущий воспалительный процесс, и переживаемый стресс) Очевидно, это должно быть свойственно довольно "старым" вампирам, которые часто пробовали разную кровь или кровь доноров в разных состояниях.

+1

68

Спасибо большое!

0

69

Приветствую, уважаемая администрация.
Я к вам с вопросами.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность для развития в разрезе мира форума своей организации по защите прав нелюдей?
Я видел, у вас есть движение общественное, но оно не имеет организации и лидера, почему так?
А какие возможности у вас для политической игры?
Могу я, допустим, прийти на форум и попробовать лоббировать новый закон или попытаться открыть организацию, которая будет защищать интересы расовых меньшинств на официальном уровне.
Естественно, встречая на своем пути сопротивление и недовольство противоборствующих сторон. Будет ли такое кому-то интересно? А как к подобному самостоятельному развитию сюжетных линий относится администрация проекта?
Заранее благодарю за ответы.

0

70

Чешский лес, что ж, от лица существ (звучит, конечно, дико) я обещаю придти на голосование за внесение поправок, защищающих наши права!
Нас страшно притесняют. С этим нужно что-то делать.

+1

71

Чешский лес, приветствую!)
Создание полноценной организации по защите прав созданий было бы очень кстати. Общественное движение "Жизни существ важны" носит децентрализованный характер и скорее отражает общую концепцию, но на политической арене вполне могут возникать организации и партии, делающие защиту созданий своей официальной повесткой.
Если хотите сделать политика, продвигающего идеи равенства существ в массы, можно будет в том числе отыгрывать какие-нибудь уличные акции в поддержку существ, устроить общественную приёмную или ещё что-то в этом духе, вербовать сторонников, привлекать волонтёров, выступать перед публикой. Насчёт лоббирования закона пока сложнее, поскольку других персонажей-политиков у нас в данный момент нет. Но можем устроить общественные слушания или что-то в этом духе, где каждый сможет высказаться.

+1

72

Спасибо за такой оперативный ответ.
Общественная деятельность это очень хорошо.
Но скорее не для того, чтобы устраивать какие-то масштабные отыграши, а вот чтобы иметь какие-то свои полномочия.
Как у полиции есть все законные основания носить оружие, иметь доступ к информации о персоне и прочие плюшки, вот так вот, чтобы  было в организации. Какой-то перечень скромных полномочий, которые действовали бы, например, на территории  одного или нескольких штатов.
А так,  мне нравится пример "Красного Креста",  что-то такое, во главе чего мне бы хотелось встать и развивать ее деятельность. Такое возможно?

0

73

Чешский лес, да, вполне, почему нет. Поскольку по сюжету игры о существовании существ уже известно три года, за это время вполне могли образоваться новые организации разного масштаба, связанные с защитой прав существ, как на местном уровне, так и даже на международном. Точнее, с международным сложнее, потому что не во всех странах существ легализовали, но тут всё зависит от масштаба полномочий и возможностей, которые вы бы хотели получить.

0

74

Nora Scott Благодарю за ответ. Присмотрюсь к форуму.

0

75

Чешский лес, будем рады вас видеть в наших рядах :)

0

76

Доброго времени суток  :flirt:
Актуальна ли заявка амс на работника СМИ?

0

77

Эфир через 3, 2, 1, приветствую!)
Более чем актуальна, работника СМИ ждём с нетерпением) У нас как раз на подходе благотворительный вечер в поддержку созданий, можно будет присоединиться для освещения этого события. Я лично с удовольствием дам интервью как видный активист "Жизни существ важны" да, я очень скромная

+1

78

Nora Scott, Отлично, уже готова просвещать мир с мордашкой Madelaine Petsch - придержите, пожалуйста

+1

79

Melissa Young, придержали, вдохновения вам!)

0

80

Доброго бобоа!
а полиция в игре есть?
помимо акции.

0

81

Лиса Алиса, приветствую!
В настоящий момент нет, но была бы очень нужна, хоть для работы с делами сверхъестественных созданий (4-ый департамент), хоть для работы с обычными людьми. Прямо сейчас есть открытый сюжетный эпизод с преступлением в центре города, мы были бы очень рады, если бы выяснять обстоятельства направился представитель полиции)

+2

82

Лиса Алиса, приветствую! Несмотря, что в настоящий момент игроков в стане департамента полиции на форуме нет, многие игроки с удовольствием подхватят служителя закона в эпизод. Сюжет опять же. 4 департамент более чем востребован! (Чарли хотел игру с кем-нибудь из отдела).

+2

83

Лиса Алиса, Привет!
В случае чего почти целый год проработал на полицию (не 4 департамент), буду рад поиграть.
А вообще присоединяюсь к сказанному выше - 4 департамент звучит интересно и у меня были идеи на игру с ребятами оттуда

+2

84

Здравствуйте)
Интересует заявка на сестрицу из 8 поста нужных. Придержите, пожалуйста, если еще актуальна) И внешку к ней:

Код:
Sophie Gehrmann

0

85

Барашек Шон, приветствую! Держим роль и внешность  :)

0

86

Барашек Шон, привет!
Актуальная-актуальная, почти что свежая - держу и очень жду

+1

87

Доброго еще раз)
думаю все таки  без игры не останусь)

Придержите мне лошадку из департамента с  внешностью

Код:
Caity Lotz

0

88

Лиса Алиса, эта лошадка за вами, будем ждать :)

0

89

Не удаляйте пожалуйста, дойду до вас в ближайшие дни:3

+1

90

Emmeline Quinn, будем ждать!)

0


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно