Игра окончена. [читать далее]

adaptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

ГОСТЕВАЯ
http://forumupload.ru/uploads/001b/b1/34/2/657176.jpg
Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

Обратите внимание, время от времени у нас можно начать играть без анкеты!
Прямо сейчас у нас действует Акция от Администрации, по которой любой зарегистрировавшийся игрок может войти в игру без анкеты, принять участие в массовом квесте и решить по его окончании, остается ли он играть с нами дальше.

Роли и внешности придерживаем на 3 дня (исключение - Акция), при необходимости вы всегда можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

91

Добрый день.
Увидела на LYLe предложение игрокам: "Еще в игру очень-очень требуется зарегистрированный маг на работе в полиции, который помогает полицейским в расследовании - пол и возраст на вкус заинтересовавшегося игрока..."
Какой магией должен обладать маг? Медиум подойдёт?

0

92

Гостья, доброго дня!
С точки зрения работы в полиции да, лучше всего медиум или ясновидец, в зависимости от того, в каком ключе интереснее развивать игру.
Сейчас в сюжете как раз произошло убийство, и детектив, ведущий расследование, планирует обратиться к сообществу зарегистрированных магов за помощью)

0

93

Нора Скотт, спасибо.
Маг должен работать в полиции или можно быть гражданским консультантом и иметь какую-то другую официальную работу?

0

94

Гостья написал(а):

Маг должен работать в полиции или можно быть гражданским консультантом и иметь какую-то другую официальную работу?

позволю себе вмешаться, это я вам продавал мага-консультанта.
Здравствуйте. Да, совершенно не принципиально, чтобы маг работал в полицейском департаменте, лишь бы был зарегистрированным. Гражданский консультант даже удобнее.

+1

95

Jay Wells написал(а):

совершенно не принципиально, чтобы маг работал в полицейском департаменте, лишь бы был зарегистрированным. Гражданский консультант даже удобнее.

Всё так)

0

96

Вечер добрый)
Пришла уточнить актуальность заявки мистера Альфреда Бэйли на бывшую жену. А то меня волнует законность этого развода))

0

97

стёклышко, здравствуйте!
Написала Альфреду, чтобы он быстрее пришёл с ответом) пусть пояснит за развод))

0

98

стёклышко, приветствую!
Всё актуально, буду очень рад! Готов обсуждать детали.

0

99

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
Ayca Aysin Turan - [url=http://adp.rusff.me/profile.php?id=35]Eva da Silva[/url]

и роль

Код:
маг-консультант - [url=http://adp.rusff.me/profile.php?id=35]Eva da Silva[/url]

+1

100

Eva da Silva, держим за вами, вдохновения!)

0

101

Привет!
Я бы хотела покуситься на заявку на Дарси от Норы, придержите ее, пожалуйста. ❤️

0

102

Tremere, приветствую!)
Очень рада и крепко держу Дарси за вами!)
Придержать внешность?)

0

103

Здравствуйте, придержите пожалуйста надоедливую сестрицу (заявка Чарли Питерса), если еще актуальна.

0

104

сестра, здравствуйте!
Роль придержали, Чарли сейчас просигналим, чтобы всё уточнил)

0

105

сестра, приветствую! Да, всё актуально, придержали, ждём)

+1

106

Здравствуйте.

Adaptation написал(а):

Прямо сейчас у нас действует Акция от Администрации, по которой любой зарегистрировавшийся игрок может войти в игру без анкеты, принять участие в массовом квесте и решить по его окончании, остается ли он играть с нами дальше.

Прямо сейчас мы ждем вас в городе, в котором празднование Четвертого Июля омрачено нашествием зомби, поднятыми темными некромантами на местном кладбище.

Помимо гостей, в обеих локациях можно быть не только гостем, но и наемным рабочим, артистом, представителем прессы или случайным прохожим.

...А одним из этих вот тёмных некромантов - тоже можно?

0

107

Carstairs написал(а):

...А одним из этих вот тёмных некромантов — тоже можно?

Здравствуйте. Прямо вот одним из этих - нет, эпизод с поднятием зомби уже стартовал, ритуал в процессе, участники уже заиграли свое количество.
Ворваться без анкеты можно в две локации, отель и парк, они открытые, кладбище такой локацией не является.

0

108

Ладно, коли с некромантами не прокатило, пара вопросов вот по этой акции: В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки Кристофер Кент
- основное: допустим ли такой вариант, что юрист втайне желает установления вампирской диктатуры, сам при этом будучи вполне человеком? Возможно, имеет связи с соответствующими тайными организациями, если таковые есть.
- нужно ли писать полную анкету? 
- имя устраивает, внешность сменил бы на Джулиана Ричингса, в занятых не вижу, но на всякий спрошу, а то мало ли.

0

109

Carstairs, здравствуйте.

Carstairs написал(а):

— основное: допустим ли такой вариант, что юрист втайне желает установления вампирской диктатуры, сам при этом будучи вполне человеком? Возможно, имеет связи с соответствующими тайными организациями, если таковые есть.

Да, это вполне возможно. Тайную вампирскую организацию мы пока не прописывали, но у нас как минимум есть влиятельный вампирский клан с восточного побережья, чей эмиссар прибыл недавно в Адаптаун, потому что у них пропал или сбежал много знающий вампир, и его следы ведут в Адаптаун. Можно быть связанным с этой событийной веткой и этим кланом или их конкурентами, которые как раз того вампира и переманили/схватили/убили.

Carstairs написал(а):

— нужно ли писать полную анкету?

Да, у нас нет упрощённых шаблонов, но можно войти через играющиеся квесты без анкеты и накидать анкету в процессе, наигрывая детали по ходу дела. Да и вообще, нас вполне устраивает сколько-то основных пунктов вместо биографии, например, не то что мы требуем очень подробно расписывать, кто где родился и каждый год жизни.

Carstairs написал(а):

— имя устраивает, внешность сменил бы на Джулиана Ричингса, в занятых не вижу, но на всякий спрошу, а то мало ли.

Без проблем, меняйте, внешность свободна. Если что-то ещё в акции не очень нравится - все обсуждаемо. Единственное, что хотелось бы оставить точно - это юридическая помощь созданиям и какие-то связи с "НеЧеловек и Закон", которые эту самую помощь и оказывают.

+1

110

здравствуйте! в квест без анкеты можно любым персонажем прийти? хоть бомж Василий или стриптизерша, которая выскакивать из торта должна была? или есть может быть рекомендуемые профессии чтобы позже персонаж полезен мог быть для игры?

0

111

гостем буду, доброго дня!)
Прийти в квест можно любым персонажем, сейчас у нас на выбор есть две локации отель и городской парк, и ограничения лежат разве что в плоскости обоснования присутствия персонажа, т.е. оказаться в дорогом отеле бомжу Василию точно будет сложнее, чем в парке)
Что касается сюжетных перспектив в дальнейшем, в теме Объединения можно посмотреть список задействованных в сюжете организаций и общественных движений, и для каждой из них перечислено, какие профессии и виды деятельности лучше всего впишутся в текущие события. Также без привязки к движениям и организациям всегда нужны полиция, пресса, политики, им игра гарантированно найдётся)

0

112

активного мастеринга в квесте нет, значит, всех вокруг персонажа  зомби и происходящее самим описывать и придумывать?

0

113

гостем буду, да, можно исходить из написанного другими игроками, можно самому генерировать детали происходящего)

0

114

Всем добрейшего вечера. Смотрю на ваш проект и понимаю, что давно пора была такому появиться. Он очарователен и колдовски привлекателен!(а кое кто точно магию применял!) Впрочем, это все лирика. Уважаемые АМС, с кем из вас можно пообщаться (в идеале в телеграме) чтобы окончательно решить свой вопрос? Буду до крайности благодарен если вы отзоветесь в гостевой и поделитесь адресочком связи.

С уважением Кошь

0

115

Кошь, здравствуйте. Заходите ко мне, например

0

116

Jay Wells Благодарю./уполз в тг/

0

117

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Я зарегистрировалась, но форум категорически отказывается присылать мне пароль на почту. Поможете?

0

118

та самая Louise Boucher, доброго дня!)
Сменила пароль на 1111

0

119

Nora Scott, Спасибо!

0

120

Добрый день. Я с Лула.
Играю некромантов/некромагов. Внешность: Юрий Чурсин, Джонотан Рис Майерс или Уилл Тюдор

0


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно