Игра окончена. [читать далее]

adaptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/b1/34/2/452685.jpg
Не можете определиться с ролью? Или у вас уже есть концепция персонажа, и вы думаете, как его вписать в игру? Знаете, кого хотите сыграть, но нуждаетесь в связях/соигроках? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа, и Вам обязательно здесь помогут.

0

2

Здравствуйте. Видел акцию на главу организации "Уайт Бэар", понял, что я хочу состоять в этой организации, но не руководителем, а рядовым сотрудником. Есть потребность в таковых?
Второй вопрос, у меня вызывает некоторое недоумение то, что некромантия и общение с духами мертвых отнесены к разным направлениям магии. Получается, что темный маг - некромант может управлять мертвой плотью, но духов он не слышит? в моем представлении многие магические практики сочетают и то, и другое. Например, основа основ некромантии - гадание по внутренностям трупа, к какому направлению будет относиться, к темной магии или к спиритизму? Есть ли возможность, чтобы устранить это противоречие, прописать в анкете возможность контактировать с духами умерших, но без духов природы и т.п., в сочетании с некромантией (колдовством над трупами) но без других аспектов темной магии (демонология и прочее)?

0

3

Мельхиор написал(а):

Здравствуйте. Видел акцию на главу организации "Уайт Бэар", понял, что я хочу состоять в этой организации, но не руководителем, а рядовым сотрудником. Есть потребность в таковых?

Здравствуйте. Насчёт магических аспектов вам амс лучше ответит, а я по Уайт Бэар. Рядовой сотрудник - это кто? Чтобы не возникло неясности, УБ не планируется какой-то командой суперагентов или вообще силовой организацией, это буквально ивент-агентство с допуслугой для вампиров. То есть, нужны бухгалтер на полставки, профессиональный фотограф, ди-джей и актеры: фокусники, певцы, клоуны, они же при случае официанты и разнорабочие, а ещё более при случае, если позволяют здоровье и убеждения, доноры, что не обязательно и даже не всем в агентстве известно.
Мы же с вами одинаково представляем рядового сотрудника?
Я уточняю, просто очень удивился востребованности ивент-сферы )

0

4

Jay Wells написал(а):

они же при случае официанты и разнорабочие, а ещё более при случае, если позволяют здоровье и убеждения, доноры, что не обязательно и даже не всем в агентстве известно.

То есть, если я правильно понимаю, чтобы стать в агентстве донором - необходима какая-то дополнительная специальность для прикрытия?

0

5

Мельхиор написал(а):

То есть, если я правильно понимаю, чтобы стать в агентстве донором — необходима какая-то дополнительная специальность для прикрытия?

Да, именно, донорство незаконно и штука как раз в прикрытии. Карточные фокусы показывать время от времени не хотите?)

0

6

Jay Wells написал(а):

Карточные фокусы показывать время от времени не хотите?)

Почему бы и нет.)

Jay Wells написал(а):

незаконно

Понятно, организуем движуху за легализацию.
По этому пункту тогда вопросов больше не имею, жду пояснений насчет некромантии, потому что ну в самом деле, по самому своему определению "некромантия - вид магии, который предполагает общение с душами умерших", что ж от нее останется, если оставить только "некро" без какой-либо мантики.

0

7

Мельхиор, приветствую!)
Идея ровно в том, что общение с духами отдельно, и управление мёртвой плотью отдельно. У нас в принципе не предусмотрена некромантия как отдельное направление, она является разновидностью тёмной магии. Т.е. некромант может, например, заставить мёртвого выползти из могилы и напасть на кого-то, но разум в него вдохнуть и как-то с ним (получившимся зомби) общаться не получится. Зато в комплекте с некромантией идут сглазы, порчи, яды, энергетический вампиризм, проклятья и прочие прелести)

0

8

Nora Scott написал(а):

некромант может, например, заставить мёртвого выползти из могилы и напасть на кого-то

Только напасть? Я как раз обдумываю дополнительную специальность в агентстве, это могли бы быть секс-услуги для узкого круга ценителей, проще говоря для для некрофилов. Если зомби умеют не только нападать, конечно. Или это тоже нелегально?

0

9

Мельхиор написал(а):

Я как раз обдумываю дополнительную специальность в агентстве, это могли бы быть секс-услуги для узкого круга ценителей, проще говоря для для некрофилов.

Привет еще раз. Что-то некрофилия стала неприятным сюрпризом, к тому же, я сразу подумал о том, что нужно где-то брать трупы, а это уже совсем другой размах. Может, тебе лучше завести свой маленький бизнес на любителя?

0

10

Jay Wells написал(а):

Привет еще раз. Что-то некрофилия стала неприятным сюрпризом, к тому же, я сразу подумал о том, что нужно где-то брать трупы, а это уже совсем другой размах. Может, тебе лучше завести свой маленький бизнес на любителя?

Не вопрос, тогда возвращаюсь к изначальной идее с карточными фокусами - это тоже интересно - а всю некромантию и остальное труполюбие оставляю на нерабочее время.  8-)
Если захотите обсудить какие-то общие моменты прошлого, которые я мог бы внести в анкету, добро пожаловать в личку.

+1

11

Мельхиор написал(а):

Только напасть?

Не только напасть, это пример)

Raphael Mizrahi написал(а):

Не вопрос, тогда возвращаюсь к изначальной идее с карточными фокусами — это тоже интересно

Отлично!)

0

12

А мы ведь говорили про прокаченного некроманта, кому и вампир - высшая форма зомби...

0

13

Amelia Wilson, одно другому не мешает, крутой некромант вполне может управлять телом вампира, а что вампир в это время об этом думает - это уже другой вопрос)

0

14

Nora Scott, вампир в это время не думает. И о похождениях своих не помнит. Вот в чём сок.

0

15

Amelia Wilson, а это мы, кстати, не обсуждали)
Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести во флуд или обсуждение игры)

0


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно