Игра окончена. [читать далее]

adaptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

ГОСТЕВАЯ
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/34/2/657176.jpg
Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

Обратите внимание, время от времени у нас можно начать играть без анкеты!
Прямо сейчас у нас действует Акция от Администрации, по которой любой зарегистрировавшийся игрок может войти в игру без анкеты, принять участие в массовом квесте и решить по его окончании, остается ли он играть с нами дальше.

Роли и внешности придерживаем на 3 дня (исключение - Акция), при необходимости вы всегда можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

2

Не могу удержаться от восторженных возгласов!
Чёрт возьми, хочу расцеловать весь админский состав! Самым непотребным образом. При первой же удачной возможности. Пусть это и нескромно. Не то, чтобы у меня возникли проблемы с восприятием сюжетной части, но авторская ремарка невероятно изящное решение.
Посему вопрос: акция "Секс в обмен на кровь" актуальна?

0

3

Amelia Wilson,
Приветствую и вас! Спасибо за теплые слова. Мы только что вчера открылись, так что все акции у нас актуальные. В акции представлен архетип персонажа, которым можно вертеть как вам вздумается. Его можно подстроить под себя и свой характер. Концепция примерно следующая: героиня, будучи школьницей, случайно получила обращение и стала вампиром. Создатель бросил ее, не посчитав нужным с ней возиться. Родители, религиозные люди, отказались от дочери, посчитав этаким отродьем и не впустили в дом. По сути героиня - новообращенная, у которой ничего нет, ни дома, ни образования, ни работы. Чтобы как-то выжить ей и пришлось опуститься на самое дно общества, предлагая себя за возможность укусить клиента и насытиться ео кровью.

0

4

Вы и мёртвого соблазните, хотя я пока не он 😁

Придержите внешку Анны де Армас денёчка на 3, будьте котиками)

0

5

Оу, с открытием! Рекламные листовки на сторонних проектах работают.
Всё предельно ясно. Но у меня таки возникли вопросы. ) Сколько лет я могу накинуть с момента обращения? Исходя из того, что важно сохранить концепцию вот-вот обращённого вампира и максимально уязвимого социального положения? Вообще, о каком возрасте мы говорим? Можно ли взять, допустим, года 23 (20 хотя бы). Тогда её просто укусят позднее. Не думаю, что столь незначительное смещение временных рамок повлияет на загаданный образ. Пусть это будет колледж. Кутёж на выпускном. Приглашённая рок группа...а дальше всё по сценарию. Тогда переезжать в Адаптаун можно чуть ли не на первом году скитаний. А на работу не устроиться из-за чудовищной дискриминации по большей части.
Боже, сколько всего просится в игру...
Пошла писать анкету, по итогу недомолвки уладим.

0

6

Ах, точно. Оставьте за мной эту акцию. Анкета будет скоро.

0

7

Alex,
Хорошо!

Amelia Wilson,
Смотрите, тут все в вашей фантазии, можно взять, что героине 20-23 года, и она не школьница, а студентам. И укусили его уже в городе, вдали от родного дома. А там можно пофантазировать, что домой она не может вернутся, так как в ее стране(штате) вампиры до сих пор не легализованы.
p.s. акция за вами!

0

8

Я просто была обязана затупить. И я затупила. Не могу написать новое сообщение с кодами паспортной части, потому что  у мня, вероятно, нет права редактировать данную тему. Памагите?

Отредактировано Amelia Wilson (2022-08-30 17:31:31)

0

9

Все в порядке, попробуй еще раз. ))))

0

10

Я прошла Афганскую войну.

0

11

Авалон, приветствую) Зайди в дискорд, я там тебе идеей своей поделился)

0

12

Дерран,
Уже там!  https://i.imgur.com/qUvuMGD.gif

0

13

здравствуйте, придержите пожалуйста заявку из хочу видеть на подругу, от Норы Скотт) Я чуть попозже зарегистрируюсь и приду к заказчице в лс

0

14

элегия, приветствую!
держу с большим удовольствием и жду в ЛС)

UPD: Внешность из акции придержала тоже на всякий случай, если захотите сменить, пишите :)

0

15

Приветствую!
придержите персонажа из нужных ( репортерша), внешность пока думаю на какую сменить

0

16

кукуруза, добрый день!
За вами на 3 дня) Как определитесь с внешностью, сигнальте, тоже забронируем)

0

17

придержите пожалуйста Victoria Pedretti на роль журналистки)

0

18

кукуруза, готово, ждём вас :)

0

19

Здравствуйте! Заинтересовала роль напарницы из заявки Нила Кэмерона, поэтому хотелось бы связаться с заказчиком для предварительного обсуждения деталей.
А пока придержите, пожалуйста, за мной роль)

0

20

Заноза в том самом месте,
Доброе утро! Уже связались с автором заявки. Ждите, скоро он ответит.

0

21

Можно забронировать внешность - Кирстен Данст?)

+1

22

Cherrity Reese, конечно, держим за вами)

0

23

Nora Scott, спасибо)

0

24

Заноза в том самом месте,
Доброго дня. Я здесь, готов ответить на все вопросы

0

25

Adaptation написал(а):

Заноза в том самом месте,
Доброе утро! Уже связались с автором заявки. Ждите, скоро он ответит.

Благодарю!

Neil Cameron написал(а):

Доброго дня. Я здесь, готов ответить на все вопросы

И вам доброго дня!
Подскажите, пожалуйста:
- возможна ли смена внешности (в целом, я не против взять Карпентер, но на всякий случай уточню, так как есть более предпочтительные варианты)?
- в какую сторону вы предполагаете развитие отношение?
- устроит ли вас активность 1-2 поста в 7-10 дней (чаще вряд ли пока смогу)?

0

26

Заноза в том самом месте
Прошу прощения, работа, так ее да растак
- меняйте внеху на любую комфортную
- отношения предлагаю развивать по принципу "как пойдет", в том самый смак синусоиды эмоций
- скорость впоне устраивает

+1

27

Заранее: простите меня, если где-то не увидела инфы.
По поводу магов, не нашла инфы, как-то маг может спалиться случайно, что он маг?
Т.е. например, и в церковь может зайти, и в чертов круг из соли?)

П.с. тема "вопросы и пожелания" мне не доступна к написанию)
П.с.с. про оборотней и их нюх - эт ясно) *думает над "дикими" духами*

Отредактировано Cherrity Reese (2022-09-06 12:00:11)

+2

28

Cherrity Reese написал(а):

Заранее: простите меня, если где-то не увидела инфы.
По поводу магов, не нашла инфы, как-то маг может спалиться случайно, что он маг?
Т.е. например, и в церковь может зайти, и в чертов круг из соли?)

Магам в этом плане повезло, они по сути - люди, просто умеют колдовать. Но они слабее и вампиров и оборотней. Заходить в церковь им не запрещается. А спалиться могут классическим способом - когда его застукают за колдовством или найдут при нем необычные вещи. И круг из соли - не работает, скорее это из категории людских сплетен.

Cherrity Reese написал(а):

П.с. тема "вопросы и пожелания" мне не доступна к написанию)

Извините, наш недочет, сейчас это поправим.

+1

29

Neil Cameron написал(а):

Прошу прощения, работа, так ее да растак

Даже не извиняйтесь) Я вполне способна подождать с ответами)
Имя вам тоже не принципиально?

0

30

Заноза в том самом месте,
Нет, совершенно неважно хд

0


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно