Игра окончена. [читать далее]

adaptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

ГОСТЕВАЯ
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/34/2/657176.jpg
Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

Обратите внимание, время от времени у нас можно начать играть без анкеты!
Прямо сейчас у нас действует Акция от Администрации, по которой любой зарегистрировавшийся игрок может войти в игру без анкеты, принять участие в массовом квесте и решить по его окончании, остается ли он играть с нами дальше.

Роли и внешности придерживаем на 3 дня (исключение - Акция), при необходимости вы всегда можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

31

Всем привет! Уважаемые амс и не амс тоже! К вам такой вопрос: возьмете к себе психолога-мозгоправа? Буду приглашать к себе вампиров, магов и оборотней и впраивать им мозги. Что скажете? Представьте картину: итак, мисс Лиз, что вы вчера ели? Значит на завтрак у вас была кровь ребенка, а на ужин - вы выпили кровь бродячей собаки, не из-за этого вы постоянно чешите волосы? *Сделал запись в блокнот, как действует на вампиров кровь собаки* Скажите, мисс Лиз, вы утверждаете, что оборотни на вас нападают, а вы когда нибудь пробовали кровь оборотня? Мисс Лиз, с вам все в порядке?

0

32

111, добрый день!)
С удовольствием примем психолога. У нас уже даже есть несколько персонажей среди созданий, которым бы точно не повредил мозгоправ)))
Если персонаж будет специализироваться именно на работе с вампирами, магами и оборотнями, можете также рассмотреть вариант сделать его участником движения "Жизни существ важны")

0

33

добрый день
у меня появилось парочка вопросов по расам
- годы жизни магов не отличаются от человека? мог маг как-то продливать свою жизнь за счет ритуала или чего-то похожего?
- способности магов ограничены описанием или что-то стандартное вроде телекинеза или зажигания свечки взглядом присутствует?

так как выбираю между вампиром и ведьмой, то вопросик по любимым клыкастикам
- кроме как холодной кожей и нелюбовью к солнцу, вампиры никак не отличаются от "живых" себя, т.е. без белой как простыня кожи и тп?
- стандартно приевшиеся вербена,серебро, кресты и тп влияют на вампиров?

0

34

пингвин в тапках, приветствую!)

пингвин в тапках написал(а):

годы жизни магов не отличаются от человека? мог маг как-то продливать свою жизнь за счет ритуала или чего-то похожего?

В среднем продолжительность жизни магов и людей не отличается, и какого-то способа существенно продлить продолжительность жизни нет, разве что на десяток-другой максимум. Однако благодаря различным ритуалам/зельям/амулетам маг вполне может гораздо дольше человека сохранять привлекательную внешность, здоровье и ясность ума.

пингвин в тапках написал(а):

способности магов ограничены описанием или что-то стандартное вроде телекинеза или зажигания свечки взглядом присутствует?

Способности магов соответствуют описанию из темы Расы и магия. В рамках выбранного направления магии можно варьировать возможности персонажа в достаточно широком диапазоне, главное, чтобы навыки соотносились с возрастом. Скажем, белый маг-подросток может прикосновением заставить распуститься подвядший цветок или залечить мелкую ссадину, а опытный взрослый маг может варить зелья, излечивающие от серьёзных болезней, делать амулеты на защиту от чужих чар, создавать защитные барьеры и т.п.

пингвин в тапках написал(а):

кроме как холодной кожей и нелюбовью к солнцу, вампиры никак не отличаются от "живых" себя, т.е. без белой как простыня кожи и тп?

Кожа у вампиров бледная, но не белоснежная. Также достаточно явно выделяются клыки, если слишком широко открыть рот.

пингвин в тапках написал(а):

стандартно приевшиеся вербена,серебро, кресты и тп влияют на вампиров?

Нет, ничего из перечисленного на вампиров не влияет.

0

35

спасибо за ответ)
тогда щас подумаю какую расу лучше выбрать)
заброньте пока внешность Медалин Петш, пожалуйста

0

36

пингвин в тапках, внешность забронировала, вдохновения вам :)

0

37

Приветствую вас! В целом персонаж достаточно сырой и мало проработан, не хочу писать анкету и тратить время не имея 100% гарантию, что данная концепция приживется в игре. В целом, я хочу взять шоумена. Пока все приходили в себя, после новости о вампиров, мой герой решила на этот сделать бизнес. Он организовал ток-шоу, на которое приглашал всякую нежить. Я примерно вижу отыгрыш следующего плана.
- Дамы и господа, приветствую вас на очередном выпуске шоу "Паранормальная Америка"! Сегодня у нас в гостях, охотник на вампиров - ВАН ХЭЭЭЭЛЬСИНГ! А вторым гостем будет всем известный князь ДРАКУЛА! Шучу, это не настоящий Дракула, а лишь псевдоним! Итак, встречайте!
*Аплодисменты*
- Мистер Дракула, говорят, что вампиры могут находится под водой, так как им не нужен кислород. Правда ли это? Что вы говорите? Правда? Сейчас мы и проверим! Внесите куб с водой! Итак, уважаемые зрители перед вами стеклянный куб, полненный до верху водой. Мистер Дракула любезно согласился продемонстрировать свои способности. Мы поместим его внутрь и закроем крышку на целый час. Как видите тут нет никакого подвоха!

Внешность примерно следующая: Магнус Бейн ирз Сумеречных Охотников

0

38

Мимокрокодил, добрый день!)

Концепция персонажа интересная, вот какие мысли есть по поводу возможных направлений игры.

1) Если в чистом виде оставить шоумена, который приглашает нечисть для всяких приколов и экспериментов, то пока не могу гарантировать, что такой нечисти найдётся много, всё-таки не каждый маг/вампир/оборотень вообще подходит на роль желающего принять участие в ток-шоу на потеху публике. Может, 1-2 персонажа среди текущих найдётся, надо обсуждать. В любом случае, на завсегдатаев шоу нужно будет писать заявки в "нужных". Параллельно в текущей игре персонаж может быть местной звездой, которого приглашают на всякие светские тусовки.

2) Можно немного расширить концепт, и сделать персонажа в принципе ведущим всяких скандальных шоу. Тогда кроме интервью с вампирами и тому подобного, он сможет, например, устраивать дебаты между представителями движений "Америка для людей" и "Жизни существ важны". С провокационными вопросами и прочими прелестями. Также при этом оставаясь местной звездой со всеми сопутствующими плюсами. А может, и минусами: вдруг кто-то оскорбится на какой-то выпуск шоу?)

Ну а там уже в зависимости от характера персонажа и того, что он на самом деле думает обо всей этой ситуации, можно более глубоко прорабатывать какие-то другие направления)

0

39

Придержите, пожалуйста, для меня, внешность Томера Капона.

+1

40

Laurent Martial, добрый день! Держим за вами)

0

41

Доброго времени суток.  А у вас тут исключительно оборотни, вампиры и маги?  Не подойдёт вам дочь Сатаны?  Она получеловек, но 400 лет жила в Пандемониуме, где Сатана и другие демоны готовили её к особой миссии:  пойти на землю и приближать Армагеддон, склоняя людей к Тьме и уничтожая свет.  Она очень сильная, практически Антихрист, но имеет и свои слабости (то есть никакого Мэрисью не будет).  Она бы как раз и могла поднимать вампиров и оборотней из недр, так скажем, настраивая на революцию и захват мира.

0

42

Гостья,
Доброе утро!  К сожалению, на нашем проекте недопустимы демоны. Идея ролевой состоит в том, чтобы отыграть "процесс адаптации" сверхъестественных существ и людей. И у нас вампиры, оборотни и маги жили рядом с людьми всегда, но находились в тени, сейчас же из-за технологического прогресса им стало сложно скрывать свое существование и они публично объявили о своем существании. (И попали в дискриминационное положение). Тема религии в сюжете никак не поднимается, так что дочь Сатаны смотрелась бы странно.
Единственный вариант, это то, что ваша героиня сошла с ума или придумала себе свою историю с Сатаной и жизнью в Аду, а на самом деле она все время, например, сидела в психлечебнице. А врачи случая ее бред, про папашу и других демонов, крутили пальцем у виска и поговаривали: и тебя вылечим. Но тут уже точно она совсем не Мэрисью, а все "сверхсилы" у нее в голове.

0

43

Привет всем)
Листала нужных героев и такой вопрос:
Настолько актуальна роль стажерки в полицейском участке?)) Будет с кем поиграть?))

0

44

Стажер, доброго дня!)
Ещё как актуальна, у нас есть боевая Вильма Ревьера, офицер полиции из 4-го департамента, с которой можно отправиться на дело, а также несколько магических созданий, которые могут попасть "на прицел" полиции)
Дополнено: Среди немагических созданий тоже есть такие, кто не против попасть на прицел :)

0

45

Стажер,
Здравствуйте! Один игрок точно есть - это я. Так что с удовольствием жду в свою команду!

0

46

Здравствуйте, не пришел пароль, можете его прислать мне на почту? Спасибо.

0

47

Chai,
Пароль заменил и отослал. Проверьте пожалуйста!

0

48

Adaptation,
Спасибо!

0

49

здравствуйте
хотим прийти к вам компанией из четырех человек, но есть вопрос

Пост печатается на русском языке в прошедшем времени.

насколько прошедшее время принципиально? привыкли писать в настоящем

0

50

Reader, доброго времени суток!
Можно писать в настоящем. На момент написания правил прецедентов не было, но некоторые игроки пишут в настоящем, диссонанса это ни у кого не вызывает)

0

51

Здравствуйте. Не пришел пароль на почту, будьте добры, поменяйте на пять единиц, что ли, потом поменяю.
И чтобы два раза не вставать, имя на Jay, спасибо

0

52

Julian Wells., сделано!)

+1

53

Добрый, не приходит пароль, поменяйте на 1111, пожалуйста

0

54

ray, готово!)

0

55

Здравствуйте. А теперь я пришел спросить про концепт )

Донорская кровь и кровь животных также подходит для вампиров, но она не приносит им особого удовольствия.

Я так понял, что вампирам вкуснее и интереснее пить прямо из людей, и, видимо, если по взаимному согласию и не до смерти, то это даже не является уголовным преступлением, да?
И тогда собственно вопрос: появилась ли кровавая проституция и что по ее легальности\нелегальности?
Хотим замутить такой бизнес, уточняем насчет его легальности или лучше обозваться ивент-агенством с возможным выездом на дом?

0

56

Jay Wells, здравствуйте)

Jay Wells написал(а):

появилась ли кровавая проституция и что по ее легальности\нелегальности?

Я правильно понимаю, что вы хотите играть за людей, предоставляющих объекты для питания вампиров?

Jay Wells написал(а):

Хотим замутить такой бизнес

Или все же играть за вампиров, тоже создавших для себя родимых такой "продуктовый" магазинчик?

Интересуюсь просто как игрок. Ничего более.

Отредактировано Ian Danner (2022-10-31 17:36:12)

0

57

Ian Danner, здравствуйте.
В компании у нас планируются и люди, и нелюди, но вот осваивать эту нишу хотим людьми. Если вампиры среди нас и в тех же правах, то почему бы не предложить услугу и все такое.
На базе вполне себе настоящего ивент-агентства. Организуем детский день рождения, обслужим корпоратив, доставим кровь редкой группы на дом, последнее может быть как в легальном прайсе, так и доппредложением по знакомству.

Отредактировано Jay Wells (2022-10-31 18:04:24)

+1

58

Jay Wells, спасибо. Интересно. Ждите ответа АМС) Вполне можно в будущем найти тему для пересечения...

+1

59

Jay Wells, нам очень понравилась ваша идея ивент-агенства "с привилегиями")
В целом нюансы кормёжки вампиров к моменту игры всё ещё находятся в серой зоне, как и моменты, связанные с обращением. Все, и противники, и сторонники существ, сходятся на том, что это нельзя делать против воли человека, и в случае выявления такого факта, виновника ждёт уголовная ответственность. С добровольностью сложнее, всегда есть риск, что доброволец по прошествии времени решит опровергнуть свою "доброю волю", и всё станет плохо. Поэтому официально таких мест кормления людьми точно не может быть. А вот как такое тайное предприятие для знающих - очень даже.
У нас ещё есть Амелия Уилсон, она как раз пришла по акции с говорящим названием "Секс в обмен на кровь". Так вот "работает" она, естественно, нелегально, но и специально за ней полиция не охотится, типа никто не жаловался.

+2

60

Nora Scott написал(а):

У нас ещё есть Амелия Уилсон, она как раз пришла по акции с говорящим названием "Секс в обмен на кровь". Так вот "работает" она, естественно, нелегально, но и специально за ней полиция не охотится, типа никто не жаловался.

Собственно, акция на нее и сподвигла меня подумать в эту сторону, да, вы совершенно верно угадали )

Nora Scott написал(а):

Поэтому официально таких мест кормления людьми точно не может быть. А вот как такое тайное предприятие для знающих — очень даже.

отлично, все понял.
Я просто как раз в стадии придумывания, как вписать персонажа в мир, и хотел выяснить вопрос легальности, есть у нас на визитках пункт про кровь или нет.
Даже лучше, что нет - больше возможностей открывается.
Спасибо, вы мне очень помогли! )

+1


Вы здесь » adaptation » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно